Сигнализация уровня

Сигнализатор уровня БПУ-1КМ Экофизприбор.

Бесконтактные сигнализаторы уровня Экофизприбор - это группа приборов предназначенных для регистрации наличия или отсутствия жидкого, сыпучего или осадочного материала внутри контролируемой емкости на заданном уровне.

Сигнализаторы уровня Экофизприбор надежно работают и в случае конических поверхностей при заполнении емкости сыпучими материалами и в случае воронкообразных поверхностей при опорожнении емкости.

Читать дальше

Xарактеристики БПУ-1КМ. Бесконтактный сигнализатор уровня БПУ-1КМ.

Бесконтактный сигнализатор уровня БПУ-1КМ состоит из блока детектирования, блока обработки информации и блока излучателя и предназначен для бесконтактной регистрации наличия или отсутствия жидкого или сыпучего материала за стенкой внутри контролируемой емкости в зоне установки блока детектирования путем определения в этой зоне изменения мощности дозы гамма-излучения (плотности потока гамма-квантов). Все выпускаемые модификации прибора приведены в разделе Таблица модификаций, а типичные схемы применения – в разделе Примеры базовых решений.

Читать дальше

Таблица модификации БПУ-1КМ.

   Уровнемер БПУ-1КМ имеет  шестнадцать модификаций и шестнадцать соответствующих им комплектов поставки. В таблице 1 приведена комплектность уровнемера для модификаций 1-8, а в таблице 2 -  для модификаций 9-16.

 

Читать дальше