НТЦ Экофизприбор

НТЦ Экофизприбор НТЦ Экофизприбор НТЦ Экофизприбор

НТЦ Экофизприбор

Экофизприбор - пионер в создании экологически безопасной радиоизотопной технологии и промышленных приборов для бесконтактного технологического контроля, отличающихся использованием излучений и источников излучений   вне сферы действия   Норм безопасности МАГАТЭ , НРБ-99 и ОСПОРБ-99 и предназначенных для бесконтактного измерения и сигнализации уровня, плотности, концентрации, толщины, границы раздела сред и т.д.

Применение наших приборов свободно от разрешительных и эксплуатационных ограничений по радиационной безопасности и обходится значительно дешевле традиционных радиоизотопных приборов. Продукция Экофизприбор заменила тысячи традиционных радиоизотопных аналогов в разных отраслях промышленности   и открыла путь радиоизотопной технике в ранее закрытые для неё области применения.

Экофизприбор проводит партнерские программы по адаптации своей продукции в комплексные системы технологического контроля различных отраслей промышленности, по расширению географии дилерской сети, по разработке и испытаниям новых перспективных приборов.

Продукция Экофизприбор защищена российскими патентами.

Остерегайтесь подделок!!!

Обращаем ваше внимание на участившиеся случаи фальсификации продукции! 

 

Читать дальше