Плотномер грунтов, асфальта ИППГ-1КМ Экофизприбор.

Измеритель плотности почвогрунтов предназначен для измерения плотности бетонов и грунтов в поверхностном слое глубиной до 20 см и является средством технологического и технического контроля степени поверхностного уплотнения укрепленных и неукрепленных грунтов, укладки асфальтовых и цементных бетонов. Может применяться в различных системах управления качеством строительства, самостоятельно как средство экспресс-контроля уплотнения грунтов и бетонов и в комплексе с другими приборами как средство контроля несущей способности грунтов, прочности и стойкости бетонов.
Прибор предлагается строительным организациям и лабораториям, службам технического контроля и инспекциям для быстрой и объективной оценки качества выполнения строительных, гидротехнических и дорожных работ.

Читать дальше

Плотномер ИПБ-1К Экофизприбор

Бесконтактные плотномеры (измерители плотности) ИПБ-1К - это группа приборов предназначенных для измерения плотности пульп и жидких сред в трубопроводах (при полном и неполном заполнении), желобах, емкостях и различных технологических установках.
Отсутствие контакта между компонентами плотномера и контролируемым материалом позволяет использовать бесконтактные измерители плотности Экофизприбор для контроля магистралей заполненных:

коррозирующими, абразивными, агрессивными, токсичными, биологически-опасными материалами;
расплавленными и криогенными веществами;
пенами, суспензиями, взвесями, порошками, пульпой, шихтой.

Температура и давление внутри трубопровода могут быть любыми.

Читать дальше

Характеристики ИППГ-1КМ. Измеритель поверхностной плотности грунтов ИППГ-1КМ.

1.

Диапазон измерения плотности, кг/куб.м

от 1100 до 2700

Читать дальше